Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Zakarpatskaya-oblast-volkswagen-t4-nasmert-sbil-peshekhoda-i-perevernulsya-v-kyuvet---postradali-9-chelovek-Foto_32189.html

Закарпатская область: Volkswagen T4 насмерть сбил пешехода и перевернулся в кювет - пострадали 9 человек. (Фото)

23 сентября 2013 года  |  Хроника ДТП

22 сентября, около 18:25, на 400 км автодороги сообщением «Мукачево-Рахов-Богородчаны-Ивано-Франковск-Рогатин-Бибрка-Львов» в Мукачевском районе 60-летний водитель автомобиля VOLKSWAGEN Т4, двигаясь в направлении города Мукачево совершил наезд на пешехода, после чего съехал в левый кювет по ходу своего движения, где перевернулся, сообщает .

В результате происшествия пешеход, водитель и восемь пассажиров VOLKSWAGEN Т4 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Девять человек доставлены в Мукачевской районной больницы и 2-летняя девочка, жительница Одесской области, доставлена в Закарпатскую областную детскую больницы.

Пешеход от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении больницы.