Закарпатская область: женщина угнала ''девятку'' у мужа и разбила ее вдребезги

28 сентября 2011 года  |  Хроника ДТП

45-летний житель одного из сел Тячевского района Закарпатья проснулся около четырех часов ночи от подозрительного шума на дворе. Выйдя во двор, хозяин обнаружил, что в его гараже побывали воры. Оконное стекло гаража было разбито, а машина - ВАЗ 21099 бесследно исчезла, сообщает .

В тот же день тячевец нашел свой ​​автомобиль в километре от дома на улице родного села. Автомобиль стоял в кювете, машина была вся изувечена: разбиты оба стекла, повреждены оба передних крыла, передний бампер, фара, крышка багажника, крыша машины.

После обращения потерпевшего с заявлением в Тячевский райотдел милиции делом занялись правоохранители и вскоре было установлено, что машину с гаража похитила 44-летняя жена потерпевшего.

С какой целью она это сделала, - теперь выясняется.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.