Запорожье: Toyota опрокинула маршрутку с пассажирами. Пострадали 7 человек. (Фото)

17 сентября 2015 года  |  Хроника ДТП

На центральном проспекте Запорожья в среду поздно вечером перевернулась маршрутка с пассажирами, по предварительным данным пострадали порядка 7 человек.

Как сообщили свидетели происшествия, ДТП произошло на центральном проспекте Запорожья в 21.00. На перекрестке ул. Грязнова легковая "Тойота" врезалась в маршрутное такси №84 "Бородинский мрн–Запорожье-1", которое перевозило пассажиров. В результате микроавтобус перевернулся.

"Пострадавших пассажиров вытаскивали из салона через запасную заднюю дверь. На месте ДТП работали 4 бригады "скорой помощи". По словам медиков, госпитализировано 7 человек, в том числе водитель легковушки" - рассказали очевидцы.

Официальную информацию о ходе расследования ДТП правоохранительные органы обещают распространить в четверг утром.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.