Запорожская область: иномарка не разминулась с грузовиком - погибли водитель и пассажир. (Фото)
15 февраля 2016 года | Хроника ДТП
13 февраля, в 05:18 в Службу спасения сообщили о том, что в Мелитополе по ул. Кирова, напротив входа в парк, произошло ДТП, сообщает .
На место происшествия выехал дежурный караул, сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.
Как выяснилось в ходе предварительного расследования, во время движения столкнулись автомобили BMW и Газель.
Бойцы МЧС с помощью гидравлических ножниц вырезали тело водителя и передали работникам милиции.
Пассажира и водителя Газели и пассажира BMW с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Мелитопольскую больницу.
Как выяснилось в ходе следствия за рулем BMW находилась прокурор Акимовского отделения Мелитопольской местной прокуратуры Ольга Коваленко. Ей было 25 лет. Женщину-прокурора госпитализировали в больницу. Она умерла вечером в субботу, так и не придя в сознание. Об этом стало известно из соболезнования прокуратуры области на официальной странице в Фейсбуке.
Отметим, что в этом ДТП также погиб сын экс-депутата Мелитопольского горсовета Евгений Масинец.
