А Ваш Renault готов к зиме?

17 ноября 2014 года  |  Новости дилеров

К вниманию владельцев Renault!.

Заботясь о клиентах, Renault тщательно следит за качеством и безопасностью своих автомобилей. Уникальное сервисное предложение, которое действует с 17 ноября до 31 декабря 2014 года в нашем сервисном центре Кий Авто - пройти комплексную диагностику за 99 грн., которая включает в себя:

  • Диагностику подвески, в том числе: остаточная толщина тормозных колодок и дисков, остаточная глубина протектора;
  • Диагностику АКБ Мидтрониксом;
  • Проверку уровней рабочих жидкостей и плотности тормозной и охлаждающих жидкостей;
  • Проверку КЛИПом на наличие ошибок.

Более того, в период Акции Вы можете воспользоваться специальным предложением и на запасные части - приобретение со скидкой 25% для клиентов My Renault и 20% на запчасти для клиентов, которые не имеют регистрации в My Renault.

*Скидка 25% на запасные части предоставляется при условии регистрации в разделе My Renault на сайте renault.ua. Клиентам, которые не зарегистрировались в разделе My Renault, предоставляется скидка 20%. Предложение действует с 17.11.2014 по 31.12.2014.

информация о компании:
Официальный дилер Renault.
Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.