На днях на одной из авеню ''Большого яблока'' скандально известную голливудскую кинодиву сбил мотоциклист, сообщает .
Линдси Лохан была госпитализирована после того, как ее сбил мотоцикл. Это случилось в субботу утром, когда скандально знаменитая звезда находилась на улице вместе со своей подругой-возлюбленной Самантой Ронсон. Отец Линдси, Майкл Лохан подтвердил, что актриса не получила серьезных травм, однако легкие повреждения и ушибы медики все же зайиксировали. Ей была оказана медицинская помощь в Beth Israel Medical Centre на Манхэттене, после чего она была отпущена домой.
Напомним, что отличающаяся эпатажным характером 21-летняя актриса последний раз попадала в аварию в мае прошлого года. Тогда она управляла своим Mercedes SL-65 которым управляла, находясь в состоянии не то алкогольного, не то наркотического опьянения. Mercedes, в котором находились еще два человека врезался в бордюр на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе.
Прибывшие на место полицейские нашли на месте происшествия небольшое количество порошка белого цвета, предположительно кокаина. В полиции не уточнили, где обнаружили наркотик, сказав лишь, что он был не при Лохан. С легкими ранениями Линдси была отправлена в больницу, где и была арестована по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения, но была отпущена для лечения.
Это была третья авария с участием Лохан за последние два года. В октябре 2005 года Лохан и ее пассажир получили легкие ранения, когда ее купе врезался в микроавтобус в Западном Голливуде. Виноватым тогда оказался водитель микроавтобуса.
Несколькими месяцами ранее Лохан, разворачиваясь, столкнулась с машиной, в которой находились преследовавшие ее папарацци. Говорят, после этого случая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подписал закон, ужесточающий наказание для папарацци, совершающих нарушения в попытке сделать фотографии знаменитостей.