Alfa Romeo продолжает тесты своего серийного купе 4C

01 ноября 2012 года  |  Новинки

Эта модель является очень важной для поклонников марки, так как возвращает бренд к спортивному стилю, который был утрачен за последнее десятилетие. Новые шпионские фото новинки опубликовал портал Autoedizione, специализирующийся на итальянских автомобилях, сообщает .

Машина имеет новый камуфляж, и самым главным отличием от других тестовых С4 является отсутствие отражателей возле колесных арок. Это означает, что тестируемая версия не предназначена для рынка США. Источник полагает, что перед нами европейская модификация Alfa Romeo C4. Отметим, что на фотографиях вполне может быть не европейская, a китайская версия.

Многие источники сообщают о том, что машина уже практически готова к серийному выпуску. По предварительным данным, американская версия 4C дебютирует на автосалоне в Детройте в начале 2013 года, а европейцы получат купе в марте на автосалоне в Женеве. В 2014 году на рынок выйдет открытая версия 4C, которая, вероятно, получит название 4C Spider.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.