Новый дымомер Bosch BEA 080 Opacimeter II с высокой дискретностью измерения.
-Технология рассеянного освещения значительно расширяет область измерений
-Прибор отвечает будущим стандартам эмиссии для дизельных транспортных средств
-Гибкость применения благодаря наличию беспроводной связи и аккумулятора
Компания Bosch разработала дымомер BEA 080 Opacimeter II специально для анализа выхлопных газов современных дизельных транспортных средств. Прибор измеряет светопоглощение дыма с высоким разрешением, используя принцип рассеянного освещения. Благодаря расширенной области измерений BEA 080 подходит для диагностики всех современных дизельных автомобилей.
Надежные инвестиции для автосервиса.
Высокая дискретность измерений BEA 080 позволяет проверять дизельные транспортные средства стандарта Euro 2 и выше на соответствие текущим нормам эмиссии. Кроме того, новый дымомер Bosch останется эффективным при любых будущих изменениях законодательства, так как он способен измерять предельные значения до 0,1 K. Таким образом, прибор может стать для автосервиса гарантией готовности к любым экологическим стандартам, которые будут введены в будущем. Дымомер Bosch BEA 080 поступит в продажу после его одобрения Физико-техническим бюро Брауншвейга.
Удобный прибор для мобильного использования.
Дымомер BEA 080 монтируется в устойчивую переносную конструкцию для мобильного использования и управляется по беспроводному соединению с компьютера или ноутбука в автосервисе. Литий-ионная батарея, доступная как опция, может обеспечить около двух часов автономной работы, что позволит использовать прибор в любой точки автосервиса вне зависимости от наличия кабелей и розеток. Кроме того, BEA 080 компактнее и легче предыдущей модели дымомера Bosch. Для хранения измерительного зонда, шланга и датчиков предусмотрен удобный контейнер.
Информация о компании
Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг. Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 275 000 сотрудников, занятых в таких отраслях, как производство автомобильных компонентов и промышленных технологий, производство потребительских товаров и строительных технологий, составил в 2009 финансовом году 38,2 миллиардов евро.
В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компаний и региональных представительств более чем в 60 странах мира. С учетом партнеров Группы в области продаж и услуг, компания Bosch присутствует примерно в 150 странах. Эта глобальная сеть, занимающаяся разработками, производством и реализацией продукции, формирует основу для дальнейшего роста. Ежегодно компания Bosch выделяет более 3,5 миллиардов евро на НИОКР и подает заявки на более чем 3 800 патентов по всему миру. Все продукты и услуги Bosch предназначены для повышения качества жизни за счет внедрения инновационных и полезных решений.
Компания была основана Робертом Бошем (1861-1942) в 1886 в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании планировать свою деятельность на долгосрочную перспективу и осуществлять значительные инвестиции, обеспечивающие ее будущее. 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG, которой принадлежит большинство голосующих акций компании. Остальные акции принадлежат семье Бош и компании Robert Bosch GmbH.
Дополнительная информация на www.bosch-auto.com.ua
