Audi отложит дебют Q7 нового поколения

13 августа 2013 года  |  Новинки

Компания Audi приняла решение отложить дебют Q7 нового поколения из-за необходимости внесения доработок в готовящуюся к премьере модель. Преемник нынешнего внедорожника показался руководству автопроизводителя «слишком брутальным и показным», сообщает .

Компания Audi приняла решение отложить дебют Q7 нового поколения из-за необходимости внесения доработок в готовящуюся к премьере модель. Преемник нынешнего внедорожника показался руководству автопроизводителя «слишком брутальным и показным». Об этом сообщает издание Motor Trend.

Доработки внедорожника Q7 следующего поколения обойдутся Audi приблизительно в 260 миллионов долларов. Не исключено, что внести изменения в проект потребовал новый руководитель отдела исследований и разработок Ульрих Хакенберг, который сменил на этом посту Вольфаганга Дюрхаймера.

Ранее сообщалось, что Audi Q7 нового поколения появится на рынке в конце 2015 года. Новая дата дебюта новинки пока не сообщается.

В марте главный дизайнер Audi Вольфганг Эггер заявил, что на Q7 следующего поколения дебютирует новый стиль дизайна, который в дальнейшем будет применяться при создании других моделей. Эггер добавил также, что ряд свежих дизайнерских решений был продемонстрирован на концептуальном кроссовере Crosslane Coupe, дебют которого состоялся в рамках прошлогоднего Парижского моторшоу.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.