Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_audi-podgotovila-predseriyniy-rs-q3_23206.html

Audi подготовила предсерийный RS Q3

18 апреля 2012 года  |  Новинки

На автосалоне в Пекине, который распахнет свои двери 23 апреля, немецкая компания Audi представит концептуальную версию RS Q3 (официальные фотографии были рассекречены пресс-центром накануне), сообщает .

Даже без фотографий можно было догадаться, что это предсерийная версия «заряженного» паркетника Q3. В движение машину приводит 2,5-литровый TFSI с прямым впрыском и турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 360 л. с. Разгон до сотни у полноприводного RS Q3 занимает 5,2 секунды, а максимальная скорость достигает 265 км/ч.

На концептуальный автомобиль установили 7-ступенчатый S tronic. В обычном режиме практически весь крутящий момент отдается на переднюю ось, что должно положительно сказаться на экономичности машины.

RS Q3 на 25 мм ниже серийного паркетника. Автомобиль получил новые колесные диски и дополнительные детали в экстерьере. Модель, которую покажут в Пекине, окрашена в синий цвет Ordos Blue.