Audi приступила к испытаниям обновленного кабриолета A3

23 декабря 2015 года  |  Новинки

Компания Audi вывела на тесты обновленную версию кабриолета A3. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний.

Официальная премьера новинки состоится на автосалоне в Париже осенью 2016 года, сообщает WorldCarFans.

Дизайн кабриолета повторяет дорестайлинговую версию. Машина получила новый бампер, другую решетку радиатора и видоизмененные фары. В салоне машины установят цифровую приборную панель и обновленную мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Технические характеристики обновленного кабриолета пока держатся в секрете. По неофициальным данным в моторную гамму может войти 1,8-литровый бензиновый турбодвигатель с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составит 190 лошадиных сил.

Кроме этого на автосалоне в Париже Audi покажет рестайлинговый седан A3. Автомобиль получит другие бамперы, видоизмененную решетку радиатора, обновленную оптику и новую выхлопную систему. В салоне машины ожидаются незначительные изменения. По предварительным данным, седан оснастят новыми сиденьями и модернизированной информационно-развлекательной системой. 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.