Audi тестирует полноприводный S1

20 июня 2012 года  |  Новинки

Фотографы запечатлели на дорогах Европы топовую версию Audi S1, которая в настоящее время проходит тесты перед премьерой. Ожидается, что «горячий» хетчбэк дебютирует на автосалоне в Париже в сентябре текущего года, сообщает .

Не так давно Audi выпустила 333 экземпляра полноприводной Audi A1 Quattro c 2-литровым бензиновым турбодвигателем. Audi S1 также будет иметь фирменный полный привод, но станет менее эксклюзивной и не такой дорогой, как спецверсия.

На шпионских фотографиях видно, что машина «одета» в кузов обычной 3-дверной Audi A1. Но четыре патрубка выпускной системы подсказывают нам, что под капотом — 2-литровый турбодвигатель, передающий крутящий момент на все колеса. Позже автомобиль получит фирменный обвес кузова и доработанный салон.

По данным источника, мощность двигателя для S1 составит от 223 до 253 л. с.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.