АвтоВАЗ планирует увеличить производство Lada Granta до 20 тысяч машин в месяц

16 июля 2012 года  |  В мире

АвтоВАЗ намерен существенно увеличить производство популярного седана Lada Granta. Сообщается, что завод к концу третьего – началу четвертого квартала текущего года планирует выпускать до 20 тысяч Granta в месяц, сообщает .

«Мы еще не вышли на плановые объемы по производству и, соответственно, продажам автомобилей Lada Granta. По сути, клиенты, ожидающие эту модель, являются нашим резервом. Заказы на покупку Lada Granta у дилеров расписаны до конца нынешнего года, потребители готовы ждать поставок в дилерские центры, поскольку пока АвтоВАЗ не готов полностью удовлетворить сегодняшний запрос рынка», - говорит начальник управления маркетинга компании Александр Бредихин.

Согласно заявлению Бредихина, АвтоВАЗ может выйти на показатель производства, близкий к 20 тысяч автомобилей в месяц, уже в этом году – к концу третьего либо к началу четвертого квартала.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.