В Киеве, на Большой Окружной дороге, напротив магазина „Технополис-Фуршет”, в направление проспекта Паладина, не разъехались бетоновоз КАМАЗ и автомобиль такси Daewoo Sens, сообщает .
Автомобили просто притерлись боками. Он сказал, что своим приездом остановил спор водителей относительно того, кто же виноват в аварии.
Водитель КАМАЗа - невысокий мужчина преклонного возраста, водитель Daewoo – молодой мужчина, который не смог объяснить причину аварии.
После столкновения КАМАЗ остался невредимым, а у Sens – незначительные повреждения: поцарапана краска и небольшие вмятины на задней дверце, а также незначительные повреждения на передней дверце.
КАМАЗ на момент аварии был застрахован, его водитель нервничает по поводу того, что теряет деньги через простой автомобиля (благо, что грузовик был пустой). У автомобиля Daewoo автогражданское страхование. Водитель такси надеется, что все убытки возместит компания-владелец КАМАЗа.
В результате аварии образовалась пробка, которая тянется от Одесской площади. Ее длина около 2 км. Транспорт движется со скоростью 5-10 км/ч.
Водитель Daewoo волнуется по поводу того, что ему приходится очень долго ждать приезда работников ГАИ.