Большой седан Hyundai получил собственную эмблему

04 декабря 2007 года  |  В мире

Компания Hyundai представила эмблему, разработанную специально для нового флагманского седана марки - Hyundai Genesis, сообщает .

Однако, как сообщают представители южнокорейского автопроизводителя стилизованный под эмблемы Bentley и Aston Martin логотип будет использоваться только на азиатских рынках, например в Китае. В США и Европе Genesis планируется продавать под маркой Hyundai.

Напомним, что новый седан построен на заднеприводной платформе и в топовой версии будет оснащаться новейшим 4,6-литровым восьмицилиндровым мотором мощностью 375 лошадиных сил и современным шестиступенчатым "автоматом". Более доступные модификации получат 3,3 или 3,8-литровые двигатели V6.

В продаже этот автомобиль появится уже в 2008 году, но цены на него пока не объявлены. Hyundai позиционирует свою новинку как конкурента машинам Infiniti и Lexus, и даже надеется отвоевать часть покупателей у немецких премиум-брендов BMW и Mercedes-Benz.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.