Черкасская область: в столкновении ВАЗ с автобусом погиб водитель. (Фото+Видео)

06 марта 2014 года  |  Хроника ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием пассажирского автобуса БАЗ «Эталон», который двигался по маршруту «Черкассы-Киев» и легкового автомобиля 4 марта, в 07:11, на автодороге «Черкассы-Смела» рядом с поворотом на с.Дубиевка, сообщает .

Водитель автомобиля ВАЗ-21104 в условиях недостаточной видимости (туман), выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным автобусом БАЗ-А079 под управлением 62-летнего водителя, жителя г. Черкассы, который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался в карете скорой помощи, пассажиры автобуса 29-летний житель г. Черкассы, получил ЗЧМТ, и 54-летняя жительница г. Черкассы, получила ЗЧМТ, СГМ - их госпитализировали медики "скорой помощи".

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.