Chevrolet NIVA обновил комплектации и цены

01 августа 2011 года  |  В мире

С 1 августа на заводе "GM АВТОВАЗ" начинается производство автомобилей Chevrolet NIVA комплектаций GLS и GLC, оснащенных АБС (антиблокировочной системой тормозов) фирмы Bosch и подушками безопасности фирмы TRW, сообщает .

Модернизация модели повлекла за собой ее подорожание.

Как отмечают в компании, адаптационные и ресурсные испытания Chevrolet NIVA с "пакетом безопасности" были проведены в России, Швеции, Германии и Испании.
 
Теперь, начиная с 1 августа 2011 года, розничные цены на автомобили Chevrolet NIVA обновленных комплектаций GLS и GLC повышаются на 25 000 руб. (прибл. 7200 грн), тогда как розничные цены на автомобили Chevrolet NIVA комплектаций L и LC повышаются на 5 000 руб. (1500 грн).

Повышение цен на автомобили связано с вводом "пакета безопасности", а также удорожанием комплектующих изделий и увеличением операционных расходов.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.