Citroen представит конкурента Qashqai

01 марта 2012 года  |  Новинки

Citroen подделился полноценной фотосессией своего нового кроссовера C4 Aircross, премьера которого состоится через неделю на Международном автосалоне в Женеве.

В ожидании Женевского автосалона производители балуют нас как тизерами, так и полноценными фотосетами автомобилей, которые они собираются представить на шоу. На этот раз французы свой новый кроссовер показал Citroen.

C4 Aircross, как и его кузен Peugeot 4008, оба созданы на базе кроссовера Mitsubishi ASX , который некоторый так же известен под именами Outlander Sport и RVR.

Со сменой шильдика автомобиль получил некоторые изменения в дизайне, сохранив при этом ту же приборную панель и органы управления. Версия Citroen составляет 4340 мм в длину, 1800 мм в ширину и 1630 мм в высоту.
 
Линейка двигателей в зависимости от рынка будет представлена четырьмя агрегатами, включая бензиновые 115-сильный 1,6-литровый и 150-сильный 2,0-литровый движки, а так же 110-сильный 1,6-литровый и 150-сильный 1,8-литровый дизели.
 
Citroen C4 Aircross можно будет заказать со стеклянной панорамной крышей, которая ночью подсвечивается светодиодами, навигационной системой, камерой заднего вида, системой доступа в салон без ключа и мультимедийным комплексом, позволяющим подключать внешние устройства через USB-порт и Bluetooth.

Комментарии (1)
  • Андрей 01.03.2012 в 15:38:13

    Ситроен не конкурент Ниссану!!!

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.