Dacia Logan готовится к фейслифтингу

05 мая 2008 года  |  Новинки

Румынская компания Dacia, выпускающая седаны Logan для стран Восточной и Центральной Европы, готовится запустить в массовое производство обновленную версию этой машины, сообщает .

Судя по первым фотографиям новинки, опубликованным на румынском фан-сайте Logan, автомобиль получит модернизированную внешность и другую отделку салона.

Спереди обновленный Logan можно будет узнать по широкой решетке радиатора с широкой хромированной накладкой, другим фарам головного света и модернизированному бамперу. А сзади новинку легко отличить от предшественника по измененным фонарям, крышке багажника с интегрированным спойлером и хромированной накладкой в нижней его части.

В салоне "фейслифтингового" Logan появятся новая отделка дверей - точно такая же, как у хэтчбека Renault Sandero, а также новый блок управления климатом и центральная консоль более округлой формы.

Произойдут ли какие-то изменения в технической начинке Dacia Logan - пока не известно.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.