Девушка заехала в аптеку через окно

24 июля 2009 года  |  Автожизнь

Работники красноярской аптеки на улице Карла Маркса были крайне удивлены, когда к ним под конец рабочего дня через окно заехала Mazda RX-8, сообщает .

Машина влетела в торговый зал, снесла несколько рядов с товарами и чуть не сбила женщину-охранника, на которую упали телевизор и холодильник.

Девушка - водитель родстера и ее пассажир вышли из машины, но их реакция удивила аптекарей. Они выбежали и стали осматривать свой автомобиль, после чего владелица иномарки очень расстроилась, когда обнаружила на Mazda царапины. Затем девушка подошла к работникам аптеки и стала возмущаться, что они насчитают большой ущерб. После этого она объяснила, что ехала со скоростью 40 км/ч и просто неудачно развернулась.

"Иномарка разогналась, налетела на кочку на большой скорости, "подпрыгнула", перелетела через тротуар и влетела в окно. На самом деле девушку спас счастливый случай, удачно она в окно вписалась", - говорит Галина Круглова, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД по Красноярску

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.