Донецк: водитель разбил Lexus о бигборд и сбежал. (Фото)

15 ноября 2011 года  |  Хроника ДТП

11 ноября, ночью, в Донецке произошло необычное ДТП в результате которого владелец Lexus остался без своей дорогой машины. Владелец роскошного авто бросил ее на обочине, не дожидаясь разбирательств с гаишниками, сообщает .

Как сообщает пресс-служба ГАИ Донецка, примерно в 00:50 в Ворошиловском районе водитель Lexus LX470, не доезжая несколько метров до пересечения с проспектом Богдана Хмельницкого вылетел с дороги.

Автомобиль снес рекламный щит, а потом врезалась на дерево. Водитель решил не дожидаться гаишников, бросил разбитый Lexus и убежал. Машину эвакуировали на штраф-площадку, а водителя объявили в розыск.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.