Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 5 января в 12:30 на автодороге «Киев - Днепропетровск - Донецк - КПП «Успенка». В результает ДТП 4 человека пострадали и один человек погиб. Все пострадавшие жители Иловайска..
38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, который двигался со стороны г. Амвросиевка в направлении г. Харцызска, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем AUDI A4, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи, водитель автомобиля AUDI A4 и два пассажира - 43 и 22 лет из автомобиля ВАЗ-21099 получили травмы.
