Донецкая область: в Мариуполе произошло ДТП с участием военных. (Фото)

19 марта 2015 года  |  Хроника ДТП

В Мариуполе Донецкой области автомобиль с военными столкнулся с другим автоавтомобилем. По свидетельствам очевидцев, автомобиль военных проехал на красный сигнал сфетофора, сообщает .

Около 14.30 16 марта, на пересечении улицы Артема и Итальянской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военных.

"Авария случилась на перекрестке. Здесь автомобиль ВАЗ, в котором ехали военные, столкнулся с Opel. Оба автомобиля получили значительные повреждения, а автомобиль военных в результате столкновения даже перевернулся. При этом, как отмечают очевидцы, легковушка, двигавшаяся в сторону проспекта Металлургов, проехала на зеленый, а ВАЗ пытался проскочить на красный сигнал светофора, спускаясь вниз по улице Артема", – говорится в сообщении.

Согласно имеющимся данным, 50-летний водитель автомобиля ВАЗ в результате аварии получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в военный госпиталь. На месте работали сотрудники военной автоинспекции.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.