Донецкая область: Volkswagen Passat на высокой скорости уничтожился об столб - двое погибших. (Фото)

26 февраля 2014 года  |  Хроника ДТП

Трагическое автопроисшествие произошло 24 февраля т.г. приблизительно в 08:00, на км 137+900 автодороги Н-20 "Славянск-Донецк-Мариуполь», сообщает .

По предварительной версии, 35-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны г. Мариуполь в направлении Донецка, на подъезде к стеле областного центра, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал из пределы проезжей части, где совершил наезд на высоковольтную опору.

В результате ДТП водитель автомобиля и пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

В результате наезда на препятствие Volkswagen Passat разорвало на две части - двигатель отлетел на несколько десятков метров.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.