ДТП возле Университета им. Тараса Шевченко

05 ноября 2008 года  |  Хроника ДТП

Прямо возле Университета им. Тараса Шевченко произошло ДТП с участием трех автомобилей: Skoda Superb, Peugeot 307 и Honda Civic, сообщает .

Как удалось выяснить, мужчина за рулем Peugeot поворачивал с ул. Владимирской на ул. Толстого. Совершая маневр, он притормозил, чтобы пропустить пешеходов. В это время по ул. Толстого со стороны одноименной площади летела (со слов свидетелей со скоростью 100-110 км/ч.) Skoda Superb. Ее водитель попытался минимизировать силу удара, вывернув руль в противоположную сторону. Однако, ему это удалось частично – он зацепил Peugeot, после чего в заносе врезался в припаркованную Honda. От удара она отлетела на бровку и буквально впечаталсь в забор, ограждающий территорию Университета.

К счастью, никто из водителей и пешеходов не пострадал. Что касается морального ущерба, то больше всего, пожалуй, не повезло даже не водителю Skoda, а хозяйке Honda. Когда произошло ДТП, она пребывала на лекции. "Радостное" известие ей сообщили сокурсники.

Все автомобили застрахованы.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.