Ford показал обновленный Mondeo

18 января 2019 года  |  Новинки

Компания Ford представила обновленное семейство Mondeo для европейского рынка. Автомобили получили измененную внешность и интерьер, а универсал впервые стал доступен с гибридной силовой установкой, сообщает .

После рестайлинга Ford Mondeo обзавелся модернизированными бамперами, измененной решеткой радиатора, а также другими блоками светодиодных дневных ходовых огней.

Для салона стали доступны новые варианты отделки, а версии с восьмиступенчатой автоматической коробкой получили круглый цифровой селектор.

В линейку двигателей добавили новый двухлитровый дизельный агрегат семейства EcoBlue, доступный в двух вариантах форсировки: 150 и 190 лошадиных сил. В частности, в моторе применили новую систему впрыска топлива высокого давления.

У универсала Mondeo появилась версия с гибридной силовой установкой, в состав которой входит двухлитровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, электромотор, генератор, литийионная батарея на 1,4 кВт·ч и вариатор.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.