ГАИ думает, как бы половчее отобрать спецномера

14 ноября 2007 года  |  В Украине

Для выполнения Указа Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО об отмене специальных номерных знаков на служебных автомобилях будет создана рабочая группа, сообщает .

Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщил вице-премьер-министр Украины Александр КУЗЬМУК.

Он положительно отозвался об Указе, и считает, что спецномера необходимо отменить, оставив особые номера для Вооруженных Сил и милиции.

«Сейчас ГАИ будет думать, как это сделать», - заявил А.КУЗЬМУК.

Как сообщал УНИАН, 13 ноября Президент Украины В.ЮЩЕНКО подписал указ “Об отмене специальных номерных знаков для служебных транспортных средств”.

Этим указом Кабинету министров Украины поручено предпринять в месячный срок меры по отмене специальных номерных знаков для служебных транспортных средств. Министерству внутренних дел Украины поручено обеспечить изъятие специальных номерных знаков для служебных транспортных средств, а также привести свои акты в соответствие с этим указом.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.