''ГАЗ'' продлевает гарантию на ''Газели''

28 марта 2008 года  |  В мире

В четверг ''Группа ГАЗ'' объявила об увеличении своих гарантийных обязательств на все автомобили семейства ''Газель'' вдвое, сообщает .

Теперь гарантия на эти машины составляет два года или 60 тысяч километров пробега.

Как говорится в официальном сообщении "Группы ГАЗ", решение об увеличении срока гарантии было принято в связи с реализацией программы по "повышению надежности и улучшению качества "Газелей". В ее ходе в прошлом году были проведены изменения ряда узлов в системе охлаждения двигателя, топливной и тормозной системе. Также введена антикоррозийная обработка скрытых полостей кузова и установка иных шестерен главной передачи в КПП, изготавливающихся по новой технологии.

В компании также отмечают, что в текущем году планируется продолжить усовершенствование конструкции "Газелей" и подобрать иных поставщиков автокомпонентов.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.