Honda будет продавать в Украине дешевую модель

18 сентября 2008 года  |  В мире

Уже в конце этого или начале следующего года компания Honda может начать реализацию в Восточной Европе небольшого седана под названием City.

В данный момент автомобиль продается только на азиатском рынке.

Honda City построена на платформе компактного хэтчбека Jazz. Линейка силовых агрегатов автомобиля представлена моторами объемом 1,4 и 1,5 литра мощностью 100 и 120 л.с. соответственно, которые работают в паре с механической или автоматической трансмиссией.

Впрочем, самое интересное в данном автомобиле - его цена! Honda City может стать самым дешевым авто в модельном ряду японского автопроизводителя, представленном на нашем рынке.

Комментарии (2)
  • 08.10.2008 в 20:56:33

    ура!!!

  • 09.10.2008 в 01:23:58

    если стоимость City будет в районе $14 000-15 000, то эт будет очень большая и серьезная конкуренция для всех марок авто этого сегмента.

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.