Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_hyundai-pokazal-dizayn-novogo-krossovera-venue_54638.html

Hyundai показал дизайн нового кроссовера Venue

09 апреля 2019 года  |  Новинки

Компания Hyundai опубликовала дизайн-скетчи нового компактного кроссовера Venue, который должен стать самым маленьким SUV в линейке южнокорейского бренда. Премьера автомобиля состоится 17 апреля в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке, сообщает .

Судя по изображениям, Hyundai Venue получит переднюю часть кузова в стиле старших моделей Kona и Santa Fe. Что касается интерьера, то в салоне установят большой сенсорный дисплей мультимедиа в стиле планшета, по бокам от которого расположатся воздуховоды. Ниже заметен ряд аналоговых кнопок и контроллеров круглой формы.

Глобальные продажи кроссовера начнутся в середине 2019 года. Топовые версии Hyundai Venue предложат с панорамной крышей, а также «первыми в данном классе» вентилируемыми сиденьями.

В моторную линейку кроссовера войдут 1,4-литровые бензиновые и дизельные двигатели, которые смогут работать с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, в качестве альтернативы будет доступен трехцилиндровый турбоагрегат объемом один литр в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.