Hyundai показал концепт 2020 года

20 марта 2009 года  |  Новинки

Бывший студент колледжа дизайнеров Николас Стоун (Nicolas Stone) взял на себя смелость заглянуть в будущее на 11 лет вперед, сообщает .

Стоун создал концепт городского автомобиля образца 2020 года. Проект спонсировался Hyundai. В основе концепта лежат технологии, разработанные Массачусетским технологическим институтом (MIT).

Автомобиль оснащается солнечными батареями и работает на электричестве и водороде. Стоун постарался сделать салон, как можно более просторным, чтобы в нем комфортно себя чувствовала небольшая семья. Сидения расположены ассиметрично.

Несмотря на то, что данный концепт носит значок Hyundai, увидеть его на улицах, даже в 2020 году, вряд ли удастся. Концепт является всего-навсего полетом фантазии молодого дизайнера.

Комментарии (0)

Читайте также:

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.