Jaguar представил обновленный XJ.
01 марта 2007 года | Новинки
Компания Jaguar представит на автосалоне в Женеве обновленный седан XJ, сообщает .
Руководство британского автопроизводителя надеется, что рестайлинг поможет сохранить спрос на модель до 2010 года, когда появится совершенно новое поколение этого автомобиля.
Обновленный XJ отличается новым передним бампером с круглыми противотуманными фарами, новыми передними крыльями с вертикальными прорезями, как у купе XK, наружными зеркалами с указателями поворотов, а также измененным задним бампером и антикрылом на крышке багажника.
Кроме того, по информации издания AutoWeek обновленный XJ может получить более мощные моторы, от седана XF, который придет на смену Jaguar S-type. Это будут бензиновые двигатели V8, оснащенные механическими нагнетателями, объемом 4,2 и 5,0 литра и мощностью 420 и 500 лошадиных сил соответственно.
