Хэтчбек Nissan Micra посвежел весной

25 марта 2013 года  |  Новинки

Одной из главных премьер открывающегося сегодня в Бангкоке международного мотор-шоу станет презентация рестайлингового хэтчбека Nissan Micra, сообщает .

В преддверии начала работы автосалона японский производитель разместил в Сети первые фотографии автомобиля. В результате проведенного рестайлинга в передней части кузова ситикара Nissan Micra появились модернизированные фонари, новые решетка радиатора и бампер. С "кормы" модель легко вычислить по видоизмененному бамперу и усовершенствованным фонарям, которые получили светодидодные элементы. Помимо этого, для фейслифтингового хэтчбека Nissan Micra подготовили новые комплекты легкосплавных дисков. В салоне рестайлинг затронул центральную консоль, на которой появились новая аудиосистема, модернизированный блок управления климат-контролем и квадратной формы воздуховоды печки.

Компания пока не предоставила информацию о составе линейки силовых установок обновленной модели. В настоящее время автомобиль производится с четырьмя бензиновыми моторами и одним дизельным агрегатом. На хэтчбек устанавливаются пятискоростная механическая коробка передач и бесступенчатый вариатор.

Продажи рестайлингового Nissan Micra в Европе стартуют до конца текущего года. Одним из конкурентов "японца" выступит новый хэтчбек Mitsubishi Mirage.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.