Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_kia-ozvuchila-polnie-spetsifikatsii-2013-sorento_25282.html

Kia озвучила полные спецификации 2013 Sorento

20 августа 2012 года  |  Новинки

Модернизированный кроссовер Kia Sorento поступит на "прилавки" европейских дилеров с линейкой из трех силовых установок. Kia Sorento также получил новое шасси и электроусилитель руля Flex Steer с тремя различными уровнями настройки: нормальный, комфортный и спортивный. , сообщает .

В западных странах Старого Света базовым мотором обновленного "паркетника", чья премьера состоится в конце сентября на выставке в Париже, станет 2.0-литровый дизельный двигатель мощностью 150 л.с. Второй мотор в линейке силовых установок - модернизированная версия 197-сильного дизеля объемом 2.2 литра, который стал намного чище старого мотора. В компании сообщили, что уровень эмиссии CO2 у модели снизился с отметки 171 г/км до 153 г/км.

Западноевропейские клиенты Kia смогут приобрести кроссовер и с 2.4-литровым бензиновым "движком" GDI с технологией прямого впрыска топлива мощностью 197 л.с., который пришел на смену 174-сильному мотору этого же объема. Шестиступенчатая механическая коробка передач является базовой трансмиссией, а в список опций включен шестидиапазонный "автомат".

В некоторых странах компания по-прежнему будет продавать рестайлинговый Sorento с 2.4-литровым агрегатом мощностью 174 л.с. и бензиновой V-образной "шестеркой" объемом 3.5 литра, развивающей 280 л.с.