Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло 8 декабря, в 23:30, в Киеве. Автомобиль Mitsubishi Lancer двигался по улице Семьи Сосниных в направлении улицы Академика Королева.
Что случилось с водителем (1983 года рождения) не известно, но, на повороте авто вылетело с дороги и влетело в дерево. К сожалению, удар был такой силы, что все средства безопасности не помогли.
Трое молодых людей - водитель и два пассажира (1991 и 1993 года) скончались на месте. Медики, которые приехали на место через пару минут лишь констатировали, что парни погибли мгновенно. Выжил только пассажир (23 года) который находился сзади. Мужчину в тяжелом состоянии с травмами груди, головы, и переломами бедер отвезли в больницу.
Сейчас следственная группа выясняет все обстоятельства ДТП. Уже известно, что ни водитель, ни его пассажиры не использовали ремни безопасности. Кроме того, все они проживают в этом же районе, а значит, прекрасно знали об этом повороте, но, видимо превышение скорости и скользкая дорога сыграли свою роль.
