Киев: на Московском мосту пьяный водитель Mercedes убил дорожного рабочего. (Фото)

13 апреля 2016 года  |  Хроника ДТП

Во вторник, около полуночи в Киеве на Московском мосту под колесами Mercedes погиб 28-летний дорожный рабочий, сообщает .

Как рассказали очевидцы - бригада "дорожников" выполняла ремонтные работы на проезжей части. Работала дорожная техника, место работ было ограждено сигнальными конусами, стояли дорожные знаки и световые указатели. В это время водитель Mercedes, двигаясь в направлении правого берега, на полной скорости снес ограждение, дорожный знак и сбил рабочего. После наезда Mercedes остановился примерно через сто метров.

Очевидцы утверждают, что водитель Mercedes был в состоянии глубокого алкогольного опьянения. К сожалению, пострадавший рабочий получил травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие медики "скорой помощи" лишь констатировали смерть.

Водителя немецкого авто патрульные полиции отвезли на освидетельствование, однако результаты осмотра врачом-наркологом не захотели сообщить ни журналистам, работавшим на месте аварии, ни коллегам погибшего.

Уровень алкоголя в крови у водителя Mercedes составил 1,85 промилле, что превышает допустимую дозу в девять раз.

СМИ пишут, что погибший мужчина был отцом двоих детей и воспитывал их сам.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.