Киев: не работает станция метро "Площадь Льва Толстого"

06 ноября 2014 года  |  В Украине

В Киеве закрыта для пассажиров станция метро "Площадь Льва Толстого" Куреневско-Красонармейской (синей) линии из-за сообщения о минировании, сообщает .

Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена.

"В связи с получением информации об угрозе взрыва, станция "Площадь Льва Толстого" закрыта для пассажиров в 15:07. Также станция не работает как пересадочная с линии на линию. Поезда проследуют станцию без остановки", - сказано в сообщении.

Дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами.

Напомним, в среду, 5 ноября "Киевский метрополитен" закрывал станции "Вокзальная" и "Майдан Независимости" из-за сообщений о минировании, которые не подтвердились.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.