Киев: неопытный водитель на Subaru Impreza WRX разорвал пешехода пополам. (Фото 18+)

17 июня 2013 года  |  Хроника ДТП

Страшная авария произошла 13 июня, в 23:35, в Киеве, на Броварском проспекте, напротив станции метрополитена Гидропарк. Subaru Impreza WRX (киевской регистрации, 2004 г.в., водитель мужчина, 1988 г.р., житель Луганской области, официальный водительский стаж - чуть более года) двигался в левом ряду в направлении м.Левобережная, сообщает .

В это же время, по словам сотрудников милиции, дежуривших у м.Гидропарк, на проезжую часть вышла компания из двух мужчин, женщины и ребенка.

Изначально правоохранители хотели вернуть их обратно, но увидев ребенка, решили не мешать.

Предположительно, компания хотела поймать машину в направлении Броваров.

По словам свидетелей, на скорости более 150 км/час Subaru Impreza WRX сбивает одного из мужчин. От сильнейшего удара человека разрывает на части, отрывая ногу и практически лишая головы.

Часть человека, судя по всему, еще и протягивает под автомобилем...

Разбитая Subaru Impreza WRX от момента удара до остановки проезжает еще около 80 метров и замирает в левом ряду.

На месте аварии останавливаются несколько автомобилей. Буквально через 5 минут приезжают медики.

В течении 10 минут прибывают несколько патрулей ГАИ и милиции.

Фрагменты тела погибшего мужчины были разбросаны на расстоянии около 80 метров (расстояние между наиболее крупными фрагментами около 40 метров).

У Subaru Impreza WRX сильно разбита правая передняя часть. Водитель автомобиля в состоянии сильного стресса находился в машине медиков.

На месте аварии присутствовали убитые горем родственники погибшего мужчины (1982 г.р., киевлянин).

Чуть позже прибыли следователи и эксперты, начавшие осмотр места происшествия.

В данном случае компания могла спокойно сесть на метро, доехать до м.Лесная и спокойно/недорого словить попутку.

Комментарии (1)
  • Андрей 17.06.2013 в 14:14:32

    Ужас...

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.