Киев: Porsche Cayenne переехал маму с двумя детьми. (Фото)

05 сентября 2011 года  |  Хроника ДТП

Эта жуткая трагедия случилась в преддверии дня знаний, 31 августа. Около 9 вечера на улице Бальзака, 1-А, (в нескольких метрах находится общеобразовательная школа), молодая женщина с двумя детками попыталась перебежать дорогу в неположенном месте, сообщает .

Как случилось, что она не увидела машину, неизвестно. Но в итоге марафон закончился печально. Крутой джип на огромной скорости буквально снес семью, как таран. Возле джипа на асфальте остался лежать только обруч, который был на голове у  девочки.

Когда приехала "скорая помощь", оказалось, что женщина, а так же ее пятилетний сын и одиннадцатилетняя дочь получили тяжелые травмы. Их срочно доставили в больницу. К сожалению, наутро доктора сообщили печальную новость. Молодая мама умерла, не приходя в сознание. Детки сейчас находятся в Охматдете.
 
Пока неизвестно, почему водитель Porsche Cayenne не среагировал и не нажал на тормоз, ведь улица Бальзака хорошо освещена и имеет хорошую видимость. На этот вопрос теперь ответит следствие.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.