Киев: Toyota вытолкнула Subaru на ''встречку'' в лоб автобусу с пассажирами. (Фото+Видео)

10 апреля 2013 года  |  Хроника ДТП

Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 апреля, под Киевом на 27-м километре Столичного шоссе столкнулись Toyota RAV-4, Subaru Forester и автобус "Эталон" с пассажирами, сообщает .

По предварительным данным, Subaru, двигаясь в направлении Обухова, остановился в левой полосе с включенным поворотником, пропуская встречный транспорт, собираясь повернуть налево в разрешенном месте. В это время в том же направлении двигалась Toyota RAV-4.

По неизвестным причинам, женщина-водитель Toyota RAV-4 врезалась в задний правый угол Subaru Forester, вытолкнув его на полосу встречного движения, в лоб двигавшегося навстречу автобуса "Эталон".

После столкновения Subaru Forester раскрутило и отбросило в кювет. Автобус также съехал в кювет. Toyota на разорванной резине прокатилась еще около ста метров по дороге. На место происшествия прибыло несколько машин "скорой помощи".

Были госпитализированы, по предварительной информации, водитель Subaru Forester, водитель "Эталона", а также четыре пассажира автобуса с различными травмами. Подробности аварии выясняет оперативно-следственная группа.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.