Киев: у центрального ЗАГСа Volkswagen таранил электроопору - пострадали три человека. (Фото)

23 августа 2012 года  |  Хроника ДТП

22 августа, поздно вечером на улице Борщаговской, недалеко от Воздухофлотского путепровода, произошло ДТП с тяжелыми последствиями. В аварии пострадали три человека. Об этом рассказали в пресс-службе Киевской ГАИ, сообщает .

Volkswagen Passat, который двигался в сторону центра города на полному ходу протаранил электроопору.

В результате удара пострадал не только водитель, но и два пассажира, находящихся в салоне.
 
Судя по повреждениям авто, есть все основания считать, что скорость легковушки была превышена, а экипаж машины не пользовался ремнями безопасности.

В итоге, у водителя легковушки: ушибы тела, закрытая черепно-мозговая травма, скальпированная рана головы и переломы костей голени.
 
У пассажирки: травмы грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма и еще у одного мужчины - ушибы тела и перелом левого голеностопного сустава. Все госпитализированы.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.