Mercedes выехал на "встречку", протаранил Eagle Vision, вылетел с дороги и врезался в туалет, сообщает .
В суббот, 19 сентября, поздно вечером в Киеве на улице Наумова внедорожник Mercedes AMG G-класса на закруглении дороги протаранил влобовую двигавшийся навстречу Eagle, после чего вылетел с дороги в лесопарковую зону и врезался в общественный туалет.
В результате столкновения "американец" загорелся. Прохожие помогли выбраться из горящего Eagle водителю и женщине-пассажиру и попытались своими силами погасить огонь. Через несколько минут на место происшествия прибыли спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, перекрыли проезжую часть и локализовали загорание.
Несмотря на их усилия, редкий в Украине Eagle Vision сгорел практически полностью. Его водителя и пассажирку госпитализировали медики "скорой помощи".
Водитель немецкого "кубика" не пострадал. Причины лобового столкновения выясняет следственная группа.
