Киевская область: Mercedes, разворачиваясь в неположенном месте, отбросил в кювет два автомобиля. (Фото)

06 августа 2014 года  |  Хроника ДТП

Как рассказали очевидцы, водитель микроавтобуса Mercedes решил развернуться на оживленной трассе в неразрешенном для разворота месте, через двойную сплошную линию разметки. При этом еще и не пропустил двигавшийся в левой полосе внедорожник Volkswagen, сообщает .

От удара Volkswagen вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб протаранил встречный автомобиль Toyota. После столкновения и Volkswagen и Toyota вылетели в кювет.

Тяжелые травмы получили водитель и пассажир Toyota, очевидцы с трудом достали их из покореженного автомобиля и передали медикам "скорой помощи". Водитель внедорожника, а также водитель и пассажир микроавтобуса не пострадали.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.