В Китае презентовали обновленный седан Buick Excelle GT, который является точной копией немецкого Opel Astra. Китайская новинка появится в продаже в начале марта текущего года, сообщает сайт Аuto.ifeng.
Обновленный автомобиль получил заднюю независимую подвеску и новую линейку силовых установок. Теперь вместо прежних 1,6-литрового и 1,8-литрового агрегатов будут предлагаться моторы обьемом 1,5 и 1,4 литра мощностью 113 л.с. и 140 л.с. соответственно.
Двигатели Buick Excelle GT, в зависимости от модификации, смогут работать в паре с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач или с семидиапазонным "роботом" с двумя сцеплениями.
Отметим, что новый европейский хэтчбек Opel Astra дебютировал на моторшоу во Франкфурте в сентябре 2014 года.
