Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_koenigsegg-sdelaet-gibrid-s-700-silnim-elektromotorom_40724.html

Koenigsegg сделает гибрид с 700-сильным электромотором

19 февраля 2015 года  |  В мире

Новый суперкар компании Koenigsegg – Regera – получит гибридную силовую установку, в которую войдут бензиновый двигатель, а также электромотор мощностью 700 лошадиных сил. Об этом сообщает издание Evo, сообщает .

В Koenigsegg рассчитывают, что Regera станет самой быстрой в мире моделью с точки зрения разгона. Помимо этого, шведский производитель утверждает, что модель не станет очередной вариацией купе Agera. Новая двухдверка окажется легче, роскошнее и быстрее «Агеры» на трассе.

Дебют Koenigsegg Regera состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Помимо этого, на моторшоу в Швейцарии компания покажет новую версию Agera, которая называется RS. Об этой модели автопроизводитель никакой информации не предоставил.