Компания «Авто-Актив» провела благотворительный аукцион «Осенний вернисаж»

12 октября 2012 года  |  В Украине

Компания «Авто-Актив», первый официальный дилер Infiniti в Украине, провела в своем автосалоне по проспекту Победы, 134 благотворительный аукцион. Главной целью «Осеннего вернисажа», именно такое название получил аукцион, который компания планирует проводить на регулярной основе, был сбор средств для помощи онкобольным детям Житомирской области.

Во время акции состоялось два аукциона – громкий и тихий. Все желающие могли приобрести картины художницы Елены Гузенко, а также эксклюзивные работы воспитанников студии «Арт-Село» и самих онкобольных детей, с которыми Елена рисует в онкогематологическом отделении.

По итогам аукциона было собрано 49 010 гривен, которые будут потрачены на покупку необходимых для детей медикаментов (холоксан, фунгизон, метатрексат, циклофосфан, екворал, ендоксан, дакарбазин, винбластин) и продления артотерапии в онкогематологическом отделении детской Житомирской областной больницы.
 
Благотворительный аукцион «Осенний вернисаж» проходил при поддержке:
- Компании «Авто-Актив», официального дилера автомобилей Infiniti
- Благотворительного аукциона «Всесвіт за майбутнє»
- Рекламного агентства «Оскар Ярд Медиа»
- Заслуженного мастера спорта – Джамолидина Абдужапарова
- Молодежной общественной организации «Арт-Село»

Ведущий вечера – Михаил Плотников

Музыкальное сопровождение вечера – баянист Иван Завадский, лауреат всеукраинских и международных конкурсов, и Снежана Косач, победительница многочисленных вокальных конкурсов.
 
О компании «Авто-Актив»:
Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. На протяжении 5 лет компания успешно работает на автомобильном рынке, предоставляя клиентам выгодные условия покупки автомобилей и высокий уровень сервисного обслуживания.
Основными направлениями компании являются продажа новых автомобилей INFINITI, гарантийное и постгарантийное обслуживание, кузовной ремонт, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей и автокосметики, тюнинг, trade-in.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.