Корпорация «АИС» расширяет модельный ряд мототехники ТХМ

28 марта 2007 года  |  В Украине

Импортер мототехники ТХМ – корпорация «АИС», расширяет ассортимент мототехники, ранее представленный в торгово-сервисной сети только скутерами с объемом двигателей 50 и 125 куб.см.

На территорию Украины ввезена партия 250-кубовых чопперов, 125-кубовых кроссоверов, внедорожных багги (со 150- и 250-кубовыми двигателями), а также новинки для украинского рынка – мототехники с электроприводом.

На всю мототехнику в сети «АИС» уже установлены цены. Так, цена на скутеры стартует от 3 999 грн, на чопперы – от 9 140 грн, на кроссоверы цена установлена на уровне 6 690 грн, а багги «стартуют» от 13 250 грн. Мототехника же с электроприводом оценивается в 4 030 грн. За эту цену можно получить 100% экологически чистый транспорт и не тратиться на топливо – скутером «движет» никельметаллгидридный аккумулятор, заряжаемый от обычной электросети.

Решение о развитии нового направления в корпорации «АИС» принято летом прошлого года. Тогда же был подписан долгосрочный договор с китайским производителем мототехники - компанией Jiangsu Xinling Motorcycle Manufacturing Co., Ltd., на поставку ряда мототехники (скутеров, кроссоверов, мотоциклов, чопперов, квадроциклов).

Справка о компании XINLING
Китайский производитель мототехники – компания XINLING (бренд ТХМ) – лидер на китайском рынке. Годовые объемы производства его превышают 250 тысяч единиц техники в год. Мототехника от китайского производителя уже давно стала популярной в Европе, Америке, России и еще в 80 странах мира. Качество производства на предприятии подтверждено сертификатом качества ISO9001:2000. И сегодня мототехника от китайского производителя закрепила за собой репутацию надежной, качественной и недорогой техники, которая нашла своего потребителя, как среди молодежи, так и взрослых людей.
 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.