КрАСЗ начал сборку самосвалов FAW

04 сентября 2006 года  |  В Украине

С новой сборочной линии многотоннажных грузовиков на Кременчугском автосборочном заводе (КрАСЗ) сошли два самосвала СА 3252 китайской марки FAW, сообщает .

Трехосный самосвал грузоподъемностью 18 т со сборочного конвейера сразу же отправится в Киев для прохождения сертификационных испытаний на соответствие международным экологическим нормам.

Карьерный самосвал FAW СА 3252 будет представлен на 2-м Международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR’2006, который состоится в столице с 3 по 6 октября на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины».

Серийное производство самосвалов начнется на КрАСЗ в начале следующего года после сертификации автомобиля. А поставки машинокомплектов и комплектующих, необходимых для серийного производства самосвалов, планируются на осень текущего года.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.