Kyiv Automotive Show в этом году не состоится

02 марта 2009 года  |  В Украине

В 2009 году, ставшая уже традиционной автомобильная выставка Kyiv Automotive Show, организовуемая Всеукраинской ассоциацией автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД), проводиться не будет.

На заседании президиума ВААИД принято решение перейти на двухлетний режим проведения. Таким образом, следующее автошоу ассоциация проведет в 2010 году.

Отметим, что тенденция проведения крупнейших автосалонов раз в 2 года прослеживалась еще до кризиса. Так, о переходе на подобный режим заявили даже такие общемировые автомобильные салоны как Парижский , Франкфуртский и Токийский. В 2009 году ситуация с автосалонами еще более осложнилась, об отмене уже сообщили Сеульский, Барселонский.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.