Land Rover готовит к премьере пятидверный Range Rover Evoque

20 августа 2010 года  |  Новинки

Вслед за трехдверной версией совершенно нового внедорожника Range Rover Evoque, которую показали публике в июле, компания Land Rover готовит и пятидверную. Прототип удлиненного варианта новинки был замечен фотографами-шпионами на Нюрбургринге, сообщает .

Судя по силуэту, кроме дополнительной пары дверей, никаких изменений в дизайне автомобиля не произошло. Будет ли пятидверный Range Rover Evoque продемонстрирован в сентябре на Парижском автосалоне рядом со своим трехдверным собратом, пока сказать сложно.

Напомним, что Range Rover Evoque создан на базе концепта LRX и поступит в продажу летом 2011 года. Предполагается, что автомобиль будет иметь базовый передний и опциональный полный привод, а также 2,2-литровый турбодизель или же 3,2-литровый бензиновый 6-цилиндровый мотор. Возможно и появление гибридной версии.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.